Unsere Partei > Unser Vorstand

Präsident / Gemeinderat

Bernhard Rubin
Grassiweg 18
3714 Frutigen

rubin.bernhard@bluewin.ch

 

Vize-Präsident / Gemeinderat

Samuel Marmet
Kalleneggstrasse 1
3725 Achseten
s.marmet@bluewin.ch

 

Sekretärin / Gemeinderätin

Marianna Bütschi
Tellenfeldgässli 26
3714 Frutigen
ma.buetschi@bluewin.ch 

 

Kassier / Mutationen

Erich Rauber
Altenweg 22a
3714 Frutigen
erf@hispeed.ch

Frauenvertretung

Marie Moser
Wachtmeistergasse 2
3714 Frutigen
marie.moser@moser-mechanik.ch

 
 Bildergebnis für hansruedi waNDFLUH FRUTIGEN

Beisitz
Alt Nationalrat

Hansruedi Wandfluh
Balmhornweg 3
3714 Frutigen
hansruedi.wandfluh@wandfluh.com

 Bildergebnis für kurt zimmermann

Beisitz
Alt Gemeindepräsident

Kurt Zimmermann
Strubelweg 1
3714 Frutigen
zimmermannkh@bluewin.ch

Beisitz
Präsident JSVP
Kreisverband Frutigen-Niedersimmental

Nils Fiechter
Adelbodenstrasse 24
3714 Frutigen
nils.fiechter@gmail.com

Bildergebnis für Andreas allenbach svp

Beisitz
Präsident JSVP Beo

Andreas Allenbach
Parallelstrasse 28
3714 Frutigen
andreas.allenbach@hotmail.com

Bildergebnis für urs kallen frutigen

Beisitz

Urs Kallen
Schlossweg 12
3714 Frutigen
urs.kallen@bluewin.ch

Beisitz
Betreuung Webseite

Lorenz Kallen
Prastanstrasse 8/3
3714 Frutigen
lkallen@bluewin.ch